Активность вируса гриппа сходит на нет в Самарской области

24.02.2019 1:51 9

Активность вируса гриппа сходит на нет в Самарской области

По сообщению управления Роспотребнадзра по Самарской области, в сравнении с предыдущей неделей заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе идет на спад. Она снизилась на 3,5% по области в целом и на 2,3% — в Самаре.

В сравнении со статистикой прошлых сезонов в целом население сейчас немного больше страдает от инфекции (на 2,3%). Сильнее всего чувствуется разница в группе старше 15-ти лет: число больных увеличилось на 5.2%.

Роспотребнадзор напоминает о профилактике: носить маски, мыть руки с мылом и меньше контактировать с больными.

Подписывайся на наши аккаунты Активность вируса гриппа сходит на нет в Самарской области Активность вируса гриппа сходит на нет в Самарской области Активность вируса гриппа сходит на нет в Самарской области Активность вируса гриппа сходит на нет в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

вирус гриппа, вирусы, ОРВИ, простуда, распираторные заболевания, Роспотребнадзор, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова Как пополнить кошелек на сайте Steam быстро безопасно и с гарантией сохранения средств

Последние новости