В Казани столкнулись иномарка и скорая помощь

25.11.2017 19:24 0

В Казани столкнулись иномарка и скорая помощь

В Казани произошло ДТП с участием легкового автомобиля Renault и машиной скорой помощи, которая ехала с проблесковыми маячками и сиреной. Фото инцидента появилисьв соцсетях.

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ, авария произошла в 9:21 на улице Вахитова, около энергоуниверситета.

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ, водитель иномарки не пропустил скорую, которая везла пациента. В результате столкновения пострадали два врача скорой помощи. Их госпитализировали с ушибами в больницу, после осмотра их отпустили. Пациент, который находился в машине скорой помощи в момент ДТП, не пострадал, его увезла другая бригада, прибывшая на место аварии.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин ужесточил наказание за «пьяное» ДТП В Тольятти создадут почти 2 тысячи новых рабочих мест «СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР» САЛАВАТА НЕГМАТОВА «Ростелеком» предлагает костромичам интересные каналы: семейный, женский и мужской В Самаре потратят 30 миллионов на проект строительства новой станции метро

Последние новости