В Самаре открылся консульский пункт Коста-Рики

17.06.2018 11:42 0

В Самаре открылся консульский пункт Коста-Рики

Источник:департамент информационной политики.

В субботу, 16 июня, в Самаре заработал консульский пункт Коста-Рики, расположенный около площади Куйбышева, где проходит фестиваль болельщиков. В помещениях площадью 16,6 кв. м и 12,6 кв. м. есть офисная мебель и оргтехника, телефонная связь и доступ к беспроводному интернету.

Кстати, он будет не единственным в Самаре — помимо него появятся консульские пункты посольств Республики Сербия, Австралии, Королевства Дании, а также Бельгии, Мексики и Германии в случае, если команды этих государств будут играть в нашем городе. А фан-посольства разместят Уругвай, Колумбия и Бразилия.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турчак внес в Госдуму законопроект по упрощению декларирования для работающих на непостоянной основе сельских депутатов Организация похорон в Минске Прокуратура разъясняет: об ответственности за загрязнение атмосферного воздуха Цитата дня: «Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи» Силовики «прикрыли» наркопритон в Самарской области

Последние новости