В Самарской области 46 мигрантов из Узбекистана попали в больницу с отравлением

17.07.2019 21:12 3

В селе Кошелевка Сызранского района правоохранители начали доследственную проверку по факту массового отравления людей. В больницу с признаками отравления были госпитализированы 46 граждан республики Узбекистан. — По предварительным данным, в 2019 году в Самарскую область из Узбекистана приехали 60 человек, чтобы заниматься сельскохозяйственными работами. Еду себе готовили самостоятельно. В больницу мужчины поступили 16-17 июля, — […]

Запись В Самарской области 46 мигрантов из Узбекистана попали в больницу с отравлением впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова

Последние новости