Дело об обмелении Волги рассмотрит суд

29.07.2019 16:12 3

Средневолжское территориальное управление Росрыболовства закончило административное расследование в отношении Жигулёвской ГЭС по фактам весеннего маловодья. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Расследование началось в конце мая. В весеннем обмелении Волги винили сбросы на ГЭС, которыми решили перестраховаться от половодья. «В ходе данного административного расследования были совершены необходимые процессуальные действия, запрошены научные организации, получены заключения специалистов, установлены […]

Запись Дело об обмелении Волги рассмотрит суд впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова

Последние новости