Дмитрия Азарова не устраивают темпы ремонта Красноглинского шоссе

24.07.2018 10:12 0

Дмитрия Азарова не устраивают темпы ремонта Красноглинского шоссе

Вчера, 23 июля, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с руководителями разных министерств и ведомств.

На совещании обсуждался вопрос затянувшегося ремонта Красноглинского шоссе в областной столице. Он должен закончиться до конца текущего года. Однако глава региона выразил недовольство темпами подрядчика.

По его словам, выполненных работ не видно. Чемпионат мира по футболу закончился, однако работы после него не начались.

Реконструкция дороги ведется с 2017 года. Ранее сообщалось, что ремонт завершится в конце октября 2018 года.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дело сбитой на переходе костромички: «мажора на BMW» защищают три адвоката? В Самарской области из-за аварии более тысячи домов в 4-х селах остались без газа В Самарской области еще 143 человека заболели коронавирусом В Самаре распределят свободные места в детских садах Копировальные услуги в Санкт-Петербурге

Последние новости