Медведев запретил бросать окурки из окон поездов и машин

09.01.2018 12:02 0

Медведев запретил бросать окурки из окон поездов и машин

Гражданам России запретили выбрасывать окурки из окон поездов и машин в связи с изменениями в правила противопожарного режима. Соответствующее постановление за подписью Председателя Правительства Дмитрия Медведева опубликовано на сайте российского Кабмина.

В документе указывается на необходимость защиты от огня железнодорожных зон и участков, прилегающих к автомобильным дорогам.

«В полосах отвода и охранных зонах дорог, а также на участках железнодорожных путей и автомобильных дорог не разрешается выбрасывать горячие шлак, уголь и золу, а также горящие окурки и спички во время движения железнодорожного подвижного состава и автомобильного транспорта», — говорится в публикации на сайте.

Также запрещается курить вне отведенных мест лицам, которые занимаются уборкой зерновых культур и заготовкой кормов.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре открыты продажи авиабилетов на курорты Черного моря Установка Windows от профессионалов В Татарстане в вылетевшей в кювет легковушке погибли две девушки Жительницу Тольятти подозревают в организации финансовой пирамиды Три ребенка пропали в выходные в Костромской области

Последние новости