Минтранс проверит состояние Московского шоссе и Ново-Садовой в Самаре

09.04.2018 11:14 3

Минтранс проверит состояние Московского шоссе и Ново-Садовой в Самаре

Источник:Министерство транспорта и автомобильных дорог СО.

С понедельника, 9 апреля, региональное министерство транспорта и автомобильных дорог начинает гарантийный осмотр главных транспортных артерий Самары — Ново-Садовой и Московского шоссе. Представители ведомства сообщают, что все дефекты дорожного покрытия — провалы и трещины подрядчик должен устранить за свой счет.

Напомним, что ранее горожане обратили внимание «поплывшую» тротуарную плитку на Мехзаводе. Кстати, «гарантийные» работы на реконструированным участке Московского шоссе стартовали еще раньше — с 5 апреля. В ближайших планах — закрепление консолей светофоров, устранение просадок плитки и уборка строительного мусора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ограничат электронную запись к врачам-специалистам Возле Ипатьевского монастыря насмерть разбился мотоциклист Да прибудет к нам транспорт: скоро самарцы получат новое приложение с расписанием автобусов, троллейбусов и трамваев В Татарстане ожидаются снег и метели В Елабуге наградили главных героев Сабантуя-2019

Последние новости