Самарские «Крылья Советов» выиграли у красноярского «Енисея» с минимальным преимуществом

15.04.2018 19:02 12

Источник:ФК Крылья Советов.

В воскресенье, 15 апреля, на стадионе «Металлург» самарские «Крылья Советов» принимали лидера Первенства ФНЛ красноярский «Енисей». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол волжане забили в ворота соперников во втором тайме: на 52-й минуте Тарас Бурлак сделал длинный заброс на Александра Соболева, который ворвался в штрафную и перекинул мяч через вратаря гостей. Для нападающего самарской команды этот гол стал уже шестым в семи последних поединках и 12-м в сезоне 2017/2018, напомнили представители клуба.

Благодаря этой победе самарцы смогли сократить отставание до лидера турнира до одного очка.