Смертельное ДТП в Татарстане

12.05.2018 12:12 0

Смертельное ДТП в Татарстане

42-летний водитель фуры погиб в ДТП в Татарстане, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ.

Смертельная авария произошла в пятницу, 11 мая, на трассе М7.

По предварительным данным, 42-летний водитель грузовика «Hino» не выбрал безопасную скорость и дистанцию, и врезался в едущий в попутном направлении «КАМАЗ».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, на место аварии прибыли сотрудники ЗПСО №5. Они обнаружили, что в кабине грузовика зажат водитель. Спасатели отключили аккумулятор фуры, и с помощью ГАСИ ВЕБЕР вытащили из искореженного автомобиля пострадавшего. Они передали его медикам скорой помощи.

Несмотря на усилия врачей, 42-летний водитель грузовика скончался в машине скорой помощи.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова Как пополнить кошелек на сайте Steam быстро безопасно и с гарантией сохранения средств

Последние новости