Студенты Елабужского института КФУ завоевали призовые места

14.05.2018 17:36 15

Студенты Елабужского института КФУ завоевали призовые места

С 14 апреля по 13 мая в городе проходил кубок Елабужской лиги дворового и любительского футбола.

Участниками соревнований стали двадцать команд, среди них сборные: средних и высших учебных заведений, предприятий и организаций Елабуги.

В упорной, бескомпромиссной и полной эмоций борьбе, студенты Елабужского института КФУ проявили настоящие бойцовские качества и показали высокие спортивные результаты.

Вуз представляли две команды: «Университет» (завоевали 4 место) и команда иностранных студентов (завоевали 2 место).

Также наши ребята были отмечены в номинациях:

  • «Лучший вратарь» – Ихлас Джумаев;
  • «Лучший бомбардир» – Азиз Курбанов;
  • «Лучший защитник» – Бегенч Розымурадов.

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водителя известного такси после ДТП обвинили в пьянстве В Елабуге состоится выставка уфимского художника Мишара Фельдери В Самарском регионе стали известны стали известны средние зарплаты учителей в 2021 году В Самаре открываются ясельные группы для детей до 3-х лет. Запись начинается 31 декабря Грушинский фестиваль в 2021 году пройдет в офлайн-формате

Последние новости