Авария унесла жизни двух человек

20.03.2018 10:24 0

Авария унесла жизни двух человек

Около шести утра на 16-м километре трассы Казань – Набережные Челны столкнулись пассажирский микроавтобус «Форд» и «Валдай». Шесть человек пострадали. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила пресс-секретарь Минздрава РТ Айгуль Салимзянова.

«Два человека скончались на месте ДТП. На место аварии выезжали три бригады скорой медицинской помощи Елабужской ЦРБ», – отметила пресс-секретарь.

Пострадавших «скорая» доставила в приемный покой Елабужской ЦРБ. По словам Айгуль Салимзяновой, два человека находятся в крайне тяжелом состоянии, четверо пострадавших – в состоянии средней степени тяжести.

По предварительной версии, водитель микроавтобуса «Форд» не справился с управлением и на полном ходу врезался в стоящий «Валдай».

Источник: татар-информ

Источник фото: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекторы замуровали костромичей в собственном доме Самарцы из-за коронавируса отказываются впускать в дома сотрудников газовой службы Выставка «Мир тувинцев в Центре Азии» В Самаре на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы изменят схему движения Футболисты «Спартака» жалуются на сильный мороз в Самаре

Последние новости