Авиабилеты в города ЧМ-2018 подорожали до 44 процентов‍

19.11.2017 12:52 0

Авиабилеты в города ЧМ-2018 подорожали до 44 процентов‍

Спрос на авиабилеты в российские города, где состоятся матчи предстоящего чемпионата мира по футболу, резко вырос за последнюю неделю, сообщает Aviasales.

«На этой неделе стартовал второй этап продажи билетов на матчи ЧМ-2018. Мы видим, что ажиотажный спрос распространился и на перелеты. Прилететь в Москву из Петербурга на финальный матч стоит на 40% дороже чем обычно, 10 370 рублей против привычных 6 тыс. Билеты из Екатеринбурга дорожают на 5%, увеличение цены уже сейчас заметно на рейсах из Сочи (+14%)»,— приводит «Интерфакс» слова PR-директора компании Яниса Дзениса.

Господин Дзенис отметил, что полет на полуфинал в Санкт-Петербурге «москвичам обойдется на 41% дороже, болельщики из Уфы должны прибавить 44% к обычной цене билета, при этом перелет из Симферополя в Санкт-Петербург подорожает „лишь“ на 7%, c 17 до 18 тыс. за рейс туда-обратно».

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи. Вчера возобновились продажи билетов на мировое первенство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области поезд протаранил грузовой автомобиль Профильная смена для студентов, увлекающихся журналистикой, прошла в “Буревестнике” Парень из Самары получил наркотики почтовым отправлением и был задержан В самарской больнице № 4 создано подразделение для оказания помощи инфицированным пациентам Цитата дня: «В России на сегодняшний день не обнаружен новый штамм коронавируса «Омикрон»»

Последние новости