Автобус сбил людей на остановке в Москве

29.12.2017 11:52 0

Автобус сбил людей на остановке в Москве

Автокатастрофа произошла сегодня утром возле станции метро «Сходненская» на северо-западе столицы. По уточненной информации, пострадали три человека. Изначально сообщалось о двух жертвах, однако чуть позже выяснилось, что двух пострадавших удалось реанимировать, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Ранее приходили данные о двух погибших и одном пострадавшем.

Сейчас обстоятельства катастрофы выясняются. По предварительным данным, водитель рейсового автобуса не справился с управлением.

Отметим, что это уже второе подобное ДТП на этой неделе. 25 декабря возле станции метро «Славянский бульвар» автобус влетел в подземный переход. В результате 11 пешеходов пострадали, четверо погибли.

Источник: ntv.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме начали асфальтировать мост через Волгу. Успеют ли за 2 недели? В Елабужском районе РТ началось строительство нового клуба За сутки в Самарской области от COVID-19 вылечились 36 заболевших Банки грозят блокировкой счетов за «необоснованные» переводы В Самаре на две недели перекроют движение по двум улицам

Последние новости