Автобус сбил троих рабочих возле ТЦ «Апельсин» и влетел в снегоуборочную технику

24.12.2018 22:30 3

Автобус сбил троих рабочих возле ТЦ «Апельсин» и влетел в снегоуборочную технику

Фото: vesti.ru

Утром, 24 декабря, на Ново-Садовой возле ТЦ «Апельсин» произошло серьезное ДТП. Водитель ПАЗа не справился с управлением, машину занесло и она сбил трех рабочих, находившихся на дороге возле снегоуборочной техники. Один из них госпитализирован, двое других отделались незначительными травмами.

Как отмечают полицейские, ПАЗ ехал не по маршруту. Пассажиров в нем не было. По факту ДТП проводится проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты Автобус сбил троих рабочих возле ТЦ «Апельсин» и влетел в снегоуборочную технику Автобус сбил троих рабочих возле ТЦ «Апельсин» и влетел в снегоуборочную технику Автобус сбил троих рабочих возле ТЦ «Апельсин» и влетел в снегоуборочную технику Автобус сбил троих рабочих возле ТЦ «Апельсин» и влетел в снегоуборочную технику. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, автобус сбил рабочих, ДТП, происшествие, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области еще 191 человек заразился коронавирусом, несколько пациентов скончались В России опять может подорожать бензин Держателям карт Россельхозбанка становится доступен Apple Pay Арбитражный суд дал шанс ООО «Томет» выйти из под схем Махлаев Костромские врачи забыли салфетку в позвоничнике костромички. На 6 лет

Последние новости