Автобус упал с моста

01.12.2019 18:01 0

Автобус упал с моста

Жертвами ДТП с автобусом под Сретенском стали 19 человек, сообщили в пресс-службе губернатора Забайкальского края. Число пострадавших достигло 21 человека: 14 из них госпитализированы в районные больницы, состояние четырех пассажиров оценивается как тяжелое.

“Эвакуация пострадавших в федеральные медучреждения не требуется. Ведущие специалисты федеральных медучреждений готовы к проведению телемедицинских консультаций”, — заявили в пресс-службе Минздрава.

ДТП произошло на 60-м километре автодороги Могойтуй — Сретенск — Олочи, в салоне находились 43 пассажира. По информации ГИБДД, у автобуса Kia Grandbird разорвало переднее колесо, после чего он съехал с проезжей части и упал в реку Куенгу. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. В район ДТП выехал губернатор края Александр Осипов. СК возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Глава правительства Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой предпринять все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим и родственникам погибших. Источник: РИА новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кострому скоро придет лето Рекламный рынок Самары ждут перемены В Самаре продлили акцию для тех, кто сделал прививки Наибольшее количество заболевших COVID-19 снова зафиксировано в Самаре Чем застроят площадь Конституции?

Последние новости