АВТОВАЗ начнет производство автомобилей на новой платформе Renault-Nissan

09.10.2018 6:32 0

АВТОВАЗ начнет производство автомобилей на новой платформе Renault-Nissan

К 2021 году АВТОВАЗ начнет производство автомобилей на новой платформе Renault-Nissan, об этом стало известно на форуме «Автопром.Автокомпоненты», который прошел в Тольятти с 3 по 5 октября.

Новая платформа потребует нового подхода поставщиков элементов и узлов. Речь идет не только о повышение качества обозначенной продукции, но и о разработке новых деталей.

Отмечается, что изменения коснуться и вазовского бестселлера – «Ладу Весту», которая по итогам 9 месяцев текущего года вышла в абсолютные лидеры по объемам продаж в России.

Особо подчеркивается, что успех перехода на новую платформу в значительной степени зависит от локальных российских поставщиков автокомпонентов.

Подписывайся на наши аккаунты в ВКонтакте, Instagram, Facebook, Twitter. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура требует устранить трещины в стенах детского сада Елабуги Apple представит первую "умную" акустическую систему на WWDC 2017 Костромские студенты-патриоты украли флаги, чтобы достойно выйти на парад 9 мая «Не хотел бы, чтобы у нас сажали за неподобающие фото на фоне достопримечательностей» В самарских вузах увеличат количество бюджетных мест

Последние новости