АвтоВАЗ останется ключевым заказчиком Самараавтожгута

23.07.2018 21:53 0

АвтоВАЗ останется ключевым заказчиком Самараавтожгута

Источник: Волга Ньюс

Сегодня, 23 июля, Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Госдумы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным.

Они обсудили варианты поддержки уникального предприятия ООО «Самараавтожгут». Здесь н производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.

В прошлом году при поддержке главы региона ООО «Самараавтожгут» в рамках программы «Доступная среда в Самарской области» выделено 12,9 млн рублей.

Рассматривался вопрос о продолжении сотрудничества «Самаравтожгут» с ПАО «АвтоВАЗ». Дмитрий Азаров заверил Олега Смолина и гендиректора «Самараавтожгут» Александра Дорофеева в том, что нынешнее руководство автозавода обязательно придержится всех достигнутых ранее договоренностей, оставаясь ключевым заказчиком продукции предприятия.

Также участники совещания обозначили необходимость поддержки непрофильной продукции предприятия. Например, бахил, которые выпускаются предприятием на территории медицинских учреждений региона. Участники обратились за поддержкой к Дмитрию Азарову, в том числе с просьбой реализации производимых товаров в торговых сетях.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На дорогах РТ временно ограничат движение грузовиков Азы прогнозирования спортивных событий на ставках на спорт В Самарскую область поступят 5 автономных клубов на колесах «Ростелеком» подготовил для школьников «Кибервызов» “Ученье – свет” огонь науки всегда в Елабуге горит!

Последние новости