Администрация областной столицы закупит 535 подарочных наборов конфет

08.07.2018 15:54 6

Администрация областной столицы закупит 535 подарочных наборов конфет

МП «Центр информационно-хозяйственного обеспечения Самары» ищет компанию, которая сможет поставить сувенирную продукцию с символикой областной столицы. Заявка о 535 подарочных наборах конфет опубликована на портале госзакупок.

Вся партия поделена заказчиками на 2 части. К каждому набору выдвинуты требования как по оформлению, так и по составу.

В документации закупки говорится, что в 500 коробках должно находиться не менее 21 конфеты 6 различных форм. При этом 3 из них должны быть круглой формы, а также иметь украшение в виде барельефов из белого шоколада и полноцветного изображения достопримечательностей региона. Помимо форм, другие конфеты должны отличаться и по вкус. Так, шоколадный крем с добавлением вафли и изюма, белый молочный трюфель, ореховый крем с добавлением фундука, карамель, орехи и изюм в темном шоколаде и белый трюфель с кокосовой стружкой.

Коробка для таких конфет должна быть изготовлена из картона. На крышку следует нанести герб Самары, 7 достопримечательностей и надпись «Ах, Самара-городок». Стоимость такого набора составляет 480 рублей.

Вторые наборы конфет будут стоить в несколько раз дороже — 2965 рублей. Каждую из 35 коробок необходимо изготовить из липы, а основание и крышку соединить декоративным замком. В наборе будет не менее 55 конфет различной формы и минимум 10 видов начинки: карамель, орехи и изюм в темном шоколаде ,ореховый крем с добавлением фундука, белый молочный трюфель, ореховое пралине, чернослив, сливочно-ликерная с молочным ликером и обжаренный миндаль в шоколаде. Кроме того, в наборе будут конфеты с белым трюфелем и кокосовой стружкой,шоколадной пастой с кокосом, шоколадной пастой с соленой карамелью и белым трюфелем с добавлением кофе. На одно из кондитерских изделий белым шоколадом нужно будет нанести надпись «Самара».

Поставки будут осуществляться до конца года. На эти цели из бюджета Самары планируют потратить 343 775 рублей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области из-за снегопада усилена работа дорожных служб Эксперты забраковали почти весь чернослив в костромских магазинах В Самарской области выплаты за рождение первого ребенка задерживают на неопределенный срок Цифра дня: 51% российских компаний готовы принять на работу людей с ограниченными возможностями здоровья На Заводском шоссе в Самаре трамвай врезался в КАМАЗ

Последние новости