Администрация Самары: тепло подали в 98% жилых домов

По состоянию на 9 октября, теплом обеспечили более 98% жилых домов в Самаре. В оставшиеся 2% оно поступит в течение ближайших дней.

В настоящее время завершается работа по подключению к отоплению учреждений здравоохранения (осталось одно) и образования (осталось три). По данным Администрации городского округа Самара, на 100% обеспечены теплом учреждения с круглосуточным пребыванием людей, детские сады, а также детские дома и пансионаты для престарелых граждан.

Также с понедельника, 9 октября, в Самаре начинает работать «горячая линия» по вопросам подключения к отоплению. Обращения граждан принимаются в Департаменте городского хозяйства и экологии, а также в администрациях внутригородских районов.

Напомним, что официально отопительный сезон в Самаре стартовал 30 сентября. При этом сроки обеспечения жилых домов и некоторых учреждений были сорваны. Из-за этого самарцы обратились с жалобами к представителям «Единой России». В итоге глава города Спмара Олег Фурсов лично разъяснил горожанам причины сложившейся ситуации во время приёма в региональном отделении партии.

Источник: сайт Администрации городского округа Самара

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Австралийские ученые нашли простой способ избавиться от депрессии В Самарской области коронавирусом заболели еще 111 человек Стоимость реконструкции фабрики-кухни в Самаре вырастет Отмечаем День семьи: костромичи используют самые странные способы знакомства Владимир МИХАЙЛОВ о своем выдвижении в Президенты: «Хочу сделать Россию лучшей страной!»

Последние новости