Администрация Сызрани расставила картонных детей возле пешеходных переходов

13.07.2018 8:23 42

Администрация Сызрани расставила картонных детей возле пешеходных переходов

Источник: соцсети

Тактм образом местные чиновники петли бороться с водителями-лихачами. Картонные дети были установлены на обочинах дорог возле «зебр». Эту идею не оценили жители города.

— Пока стояла 5 минут около перехода никто перед картонкой скорость даже на пытался сбавить, — возмущается Катюшка С.

— Похоже, вместо принятия реальных мер по снижению аварийности на нем [перекрестке] (установки светофора, искусственных неровностей, организации островка безопасности и т.п), администрация решила заняться откровенной клоунадой, а именно — установить на подходах к нему картонную фигуру ребенка, — негодует ещё один местный житель Марк К.

Сызранцы уверены, что ничего общего с обеспечением безопасности дорожного движения установка вот такого картонного школьника не имеет. Наоборот, эта фигура может отвлекать водителей. Кроме того, она ограничивает видимость на дороге.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти иномарка влетела под грузовик Жителей элитного поселка под Костромой оставили без электричества и уборки В Татарстане объявили штормовое предупреждение Цифра дня: РФПИ и Panacea Biotec договорились о производстве в Индии 100 млн доз «Спутника V» в год Под Самарой в горящем доме погибли два человека

Последние новости