Азаров вступает в борьбу за губернаторский пост

17.07.2018 1:34 3

Азаров вступает в борьбу за губернаторский пост

В понедельник, 16 июля, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров подал в избирательную комиссию документы для участия в выборах губернатора региона. Они состоятся 9 сентября 2018 года.

ВРИО губернатора идет на выборы от партии «Единая Россия» с программой лидерства Самарской области. Ее основой станут задачи, которые обозначил президент России Владимир Путин. При этом Дмитрий Азаров подчеркнул, что программа будет дополняться с учетом мнения жителей губернии.

Кроме Дмитрия Азарова, документы на участие в выборах губернатора были поданы первым секретарем самарского обкома КПРФ Алексеем Лескиным, руководителем фракции ЛДПР в Самарской губернской думе Александром Степановым, председателем регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаилом Маряхиным, руководителем Центра общественного самоуправления «Чистый город» Виктором Русиным и председателем регионального отделения «Партии роста» Андреем Евдокимовым.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костромской области заявили о снижении цен на продукты В Самаре огонь с трех горящих домов перекинулся еще на два здания В Самаре преподавателя вуза заподозрили в служебном подлоге Книга недели: Свои среди чужих. Политические эмигранты и Кремль: Соотечественники, агенты и враги режима, Андрей Солдатов, Ирина Бороган Самарец не смог продать машину из-за долга по штрафам

Последние новости