Актера Самарского театра драмы Виталия Жигалина, сыгравшего роли в известных российских криминальных сериалах, проводят в последний путь 8 ноября

06.11.2019 14:50 3

Гражданская панихида состоится в 11.00. 8 ноября в помещении Дома Актера в Самаре по адресу ул. Вилоновская, 24. 46-летний актер скончался после длительной болезни. Его карьера отмечена многими ролями в российском кинематографе. Он снимался в таких сериалах современного кино, как «Улицы разбитых фонаре», «Тайны следствия», «Ментовские войны», «Морские дьяволы» и многих других.

Запись Актера Самарского театра драмы Виталия Жигалина, сыгравшего роли в известных российских криминальных сериалах, проводят в последний путь 8 ноября впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пост мэра Самары претендуют 46 человек Х Международный фестиваль школьных учителей в Елабужском институте КФУ – 2019 Пять маленьких костромских собачек и солидный кот отправились отдыхать за границу В Татарстане объявлено штормовое предупреждение В Самаре в честь 75-го юбилея радио установили репродуктор времен Великой Отечественной войны

Последние новости