Активный циклон придёт в Самарскую область на первую половину недели

03.04.2019 4:30 3

Активный циклон придёт в Самарскую область на первую половину недели

В большей части Поволжья в начале недели ожидаются небольшие и умеренные осадки и ветер, сообщает Приволжское УГМС. Причина в активном циклоне, который придёт из Ирана на смену серии атлантических циклонов.

Во второй половине недели атмосферное давление поднимется, осадки прекратятся, суточный ход температуры воздуха увеличится.

На 3 и 4 апреля УГМС прогнозирует в Самарской области переменную облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Будет держаться северо-восточный ветер скоростью 6-11 м/с. Днём температура будет колебаться между +5 и +10 °C, ночью – от -3 до +2 °C.

Подписывайся на наши аккаунты Активный циклон придёт в Самарскую область на первую половину недели Активный циклон придёт в Самарскую область на первую половину недели Активный циклон придёт в Самарскую область на первую половину недели Активный циклон придёт в Самарскую область на первую половину недели. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС, циклон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Налоговый калькулятор» Заступился за беременную: борца зверски избили и утопили Расследованием трагедии в Самарской области займутся следователи из Москвы Вся Кострома обсуждает падение женщины с девятого этажа ГУМа Увеличившееся количество нефтеналивных судов у Сызрани создает угрозу судоходству на Волге

Последние новости