Александр Емельяненко проведёт схватку с бразильцем Луисом Энрике в Самаре

31.03.2019 23:59 0

Александр Емельяненко проведёт схватку с бразильцем Луисом Энрике в Самаре

Российский боец MMA Александр Емельяненко встретится в бою с бывшим бойцом UFC Луисом Энрике из Бразилии. Об этом сообщает Федерация MMA Самарской области. Встреча состоится в турнире «Битва на Волге-12» в Самаре 10 мая.

До этого федерация сообщала о переговорах с российским бойцом Александром Харитоновым, однако тот заявил, что не собирается встречаться с бою с Емельяненко.

Ранее промоутерская организация Russian Cagefighting Championship (RCC) аннулировала контракт с Александром Емельяненко и отменила его бой, запланированный на 4 мая. Причиной стал инцидент 1 марта в Кисловодске. Спортсмена задержали сотрудники ДПС после ДТП. Сообщалось, что он не хотел сдаваться полиции, вступил с правоохранителями в конфликт и пытался скрыться. Суд приговорил Емельяненко к 10 суткам административного ареста, оштрафовал на 30 тыс. рублей и лишил водительских прав на 1,5 года. Боец обжаловал решение судьи.

Подписывайся на наши аккаунты Александр Емельяненко проведёт схватку с бразильцем Луисом Энрике в Самаре Александр Емельяненко проведёт схватку с бразильцем Луисом Энрике в Самаре Александр Емельяненко проведёт схватку с бразильцем Луисом Энрике в Самаре Александр Емельяненко проведёт схватку с бразильцем Луисом Энрике в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Емельяненко, новости Самарской области, спорт, Федерация MMA Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЧМ-2018 на подходе: в Самару едут уругвайцы на пяти автобусах В Самаре под Новый год собираются отключить холодную воду На Самару идут гроза и сильный ветер Владимир Василенко все же захотел побороться за мэрское кресло В Самарской области разработают план на случай введения режима ЧС

Последние новости