Александр Моргун сложил с себя полномочия главы Куйбышевского района Самары

16.06.2019 1:50 3

Александр Моргун сложил с себя полномочия главы Куйбышевского района Самары

Его досрочную отставку с формулировкой «по собственному желанию» накануне принял районный совет депутатов. Исполнять обязанности главы администрации Куйбышевского района областного центра временно будет Александр Трачук, до этого занимавший пост заместителя Александра Моргуна.

Новый глава будет избран по результатам соответствующего конкурса. Напомним, что Александр Моргун с 2010 года возглавлял Самарский район Самары, а в 2013 году по совместительству был назначен ещё и главой Куйбышевского района.

В 2014 году он покинул должность главы Самарского района, а в декабре 2015 года был избран главой Куйбышевского района уже по итогам конкурса.

Подписывайся на наши аккаунты Александр Моргун сложил с себя полномочия главы Куйбышевского района Самары Александр Моргун сложил с себя полномочия главы Куйбышевского района Самары Александр Моргун сложил с себя полномочия главы Куйбышевского района Самары. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аддминистрация, глава куйбышевского района, отставка, Политика, совет депутатов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Сергей Ситников встретил Рождество в храме у дома В Самаре на улице Куйбышева начали демонтировать опоры контактной сети В Самаре пройдет бизнес-форум по продажам и маркетингу Самара стоит: город сковали 9-балльные пробки В Самарской области за сутки выявлено еще 95 зараженных коронавирусом

Последние новости