Александр Скрынчик продлил контракт с «Ладой»

26.04.2019 13:02 0

Александр Скрынчик продлил контракт с «Ладой»

Фото: ХК «Лада»

Александр Скрынчик голкипер «Лады» продлил контракт с клубом еще на один сезон. Об этом сообщила пресс-служба тольяттинской команды. по словам Скрынника, у него были предложения из КХЛ, однако они были не интересные.

Как приводит слова вратаря пресс-служба «Лады»:

— Интересных предложений из КХЛ не было, а сидеть и «полировать лавку» я не хочу. В ВХЛ же лишь насколько клубов способны предложить такие же достойные условия, которые мне предложила «Лада», поэтому приоритетом для меня был контракт с тольяттинским клубом.

Подписывайся на наши аккаунты Александр Скрынчик продлил контракт с «Ладой» Александр Скрынчик продлил контракт с «Ладой» Александр Скрынчик продлил контракт с «Ладой» Александр Скрынчик продлил контракт с «Ладой». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуму внесен законопроект о добровольном изучении национальных языков Крупная партия меховых шуб задержана сотрудниками самарской таможни Костромичка караулила соседку у окна, чтобы подраться На Спасской ярмарке впервые появится парковка Новый способ телефонного мошенничества от имени банков

Последние новости