Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ

04.07.2019 12:17 0

Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ

Депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировал новость о тайнике с оружием, который нашли в Самаре. Напомним, сотрудники УФСБ по Самарской области обнаружили его в Красноглинском районе. Оружие и боеприпасы спрятали члены ОПГ «Законовские».

«Сколько нужно ещё отыскать схронов «законовских» и трупов убитых ими людей, чтобы руководство Самарского ГУ МВД хотя бы уволило пособников этого ОПС из числа полицейских руководителей? Имена известны, доказательств достаточно.Видимо, опять мне придётся идти к министру МВД России», – отметил парламентарий в Твиттере.

Подписывайся на наши аккаунты Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, МВД, новости Самарской области, опг

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарцы смогут услышать звуки бразильских барабанов на улице Куйбышева на выходных В Самаре на улицах Красноармейской и Арцыбушевской запретят парковку Успехи развития дзюдо в Костроме обсудили на спецсовещании губернатора Сергей Ситников рассказал о своей трогательной детской мечте Студенты Елабужского института КФУ заняли II место во Всероссийском конкурсе студентов педагогических направлений подготовки “Учитель нового поколения”

Последние новости