Алексей Папков возглавил самарский филиал ВТБ

20.08.2018 15:13 18

Алексей Папков возглавил самарский филиал ВТБ

Источник: ВТБ

Об этом сообщает пресс-служба банка. Ранее он занимал аналогичную должность в Тольятти. После согласования кандидатуры с ЦБ РФ решение вступит в силу после согласования кандидатуры с ЦБ РФ.

Максим Папков родился в Автограде 13 мая 1980 г. Он окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Коммерция». Его банковская карьера началась в 2000 году в тольяттинском филиале «Газбанка». В 2004 году Папков перешел в тольяттинское подразделение АО КБ «Солидарность», где занимал руководящие позиции. В 2012 году он перешел в Группу ВТБ, возглавив в том же году розничный бизнес банка в Автограде.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фестиваль «Рок над Волгой» могут перенести Сотрудники самарского пансионата для детей-инвалидов подозреваются в истязании воспитанников и халатности В Самарской области за сутки выявлено 467 случаев заболевания коронавирусом, умерли более десяти человек Житель Самарской области убил продавщицу и обокрал собственного отца Следователи займутся невыплатой зарплаты в ООО ПИ «Костромагорстрой»

Последние новости