Алиментщица из Самарской области проведет 60 часов на обязательных работах

14.06.2018 21:02 0

Алиментщица из Самарской области проведет 60 часов на обязательных работах

Источник:bazazakonov.ru.

60 часов за обязательными работами придется провести жительнице Самарской области. Оказалось,что она задолжала своему сыну полмиллиона рублей, довольно долго не выплачивая ребенку алименты.

Суд обязал 37-летнюю мать перечислять ¼ от всех своих доходов в пользу мальчика до его совершеннолетия, но дама не спешила это делать. Ее долги в итоге составили 513 тысяч рублей. Судебные приставы завели исполнительное производство и составили в отношении дамы протокол по статье 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» и обратились в суд.

Во время заседания алиментщица свою вину признала. Обещала устроиться на работу и рассчитаться с долгами. Служители Фемиды признали женщину виновной и назначили наказание — 60 часов обязательных работ, сообщили в УФССП России по Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России Вот и лето пришло: костромичам советуют доставать шорты Виртуальная экскурсия по Самаре пополнилась новыми объектами В Самаре простудились 7273 человека Прокуратура настаивает на 7-летнем сроке лишения свободы Любови Картамышевой

Последние новости