Аллею Славы на городском кладбище Самары хотят защитить от посторонних захоронений

26.04.2019 1:00 0

Аллею Славы на городском кладбище Самары хотят защитить от посторонних захоронений

На Аллее Славы на городском кладбище Самары появились «семейные захоронения», сообщил в Твиттере депутат Госдумы Александр Хинштейн. Парламентарий посетил это место и поучаствовал в уборке вместе с волонтерами.

«По ходу вскрылась серьёзная проблема: с 2016 г на Аллее Славы, где лежат умершие от ран бойцы, почётные граждане, Герои, начали появляться некие “семейные захоронения”».

По словам Александра Хинштейна, проблема в отсутствии правового статуса Аллеи. После встречи с депутатами Самарской губернской думы он заявил, что в ближайшее время это место получит статус, препятствующий появлению там посторонних захоронений. К вопросу подключились прокуратура и администрация города.

Подписывайся на наши аккаунты Аллею Славы на городском кладбище Самары хотят защитить от посторонних захоронений Аллею Славы на городском кладбище Самары хотят защитить от посторонних захоронений Аллею Славы на городском кладбище Самары хотят защитить от посторонних захоронений. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, городское кладбище, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миллиардер Игорь Ашурбейли основал собственное космическое государство Marvel Благодарственное письмо Елабужскому институту КФУ от министерства образования и науки Республики Татарстан Сервис аккредитованных такси для ЧМ переведен на английский и испанский В Самаре в руках у 12-летнего ребёнка взорвалась петарда Самарский цирк представляет новую программу «Жираф шоу»

Последние новости