Английский клуб готов предложить контракт бывшему футболисту «Крыльев Советов»

23.06.2019 15:52 0

Английский клуб готов предложить контракт бывшему футболисту «Крыльев Советов»

Старейший футбольный клуб мира «Шеффилд» (Англия) готов предложить полноценный контракт экс-форварду «Крыльев Советов» Евгению Савину. Об этом заявил Кирк Джексон, главный тренер команды.

«Шеффилд» приехал в Россию и провёл товарищеский матч с московским «Торпедо». Савин вышел за англичан во втором тайме.

«Да, это вполне возможно. Мы бы хотели подписать контракт с Савиным. В феврале Евгений приезжал в Шеффилд, провел одну тренировку, он нам понравился. Тогда еще предложили ему контракт, но у него было много дел. Отложили разговор до следующего сезона», – сказал тренер «Шеффилда».

Евгений Савин, который сейчас ведёт видеоблог «Красава» и работает телеведущим, снимал выпуск про старейший клуб мира. «Шеффилд» был основан в 1857 году и играет в низших футбольных лигах Англии.

Подписывайся на наши аккаунты Английский клуб готов предложить контракт бывшему футболисту «Крыльев Советов» Английский клуб готов предложить контракт бывшему футболисту «Крыльев Советов» Английский клуб готов предложить контракт бывшему футболисту «Крыльев Советов». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", Евгений Савин, новости Самарской области, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генподрядчик отрицает недостаток аварийных выходов на стадионе «Самара Арена» Костромичка убила любовника за любовь к компьютерным играм Какая погода ожидается в Татарстане В нацпроект по производительности труда вошли более 70 предприятий Самарской области Обманутые дольщики дома по улице Димитрова в Самаре получили ключи от квартир

Последние новости