Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары

19.01.2019 19:10 0

Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары

Андрей Вдовин больше не работает на посту главы департамента физической культуры и спорта Самары. Об этом он заявил в Твиттере.

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня был последний мой рабочий день в департаменте физической культуры и спорта Администрации г.о. Самара. Благодарю за совместную работу! Желаю Вам удачи и новых профессиональных достижений!

— Вдовин Андрей (@Vdovin_AV) 18 января 2019 г.

Этот пост Вдовин занял в октябре прошлого года, ранее он работал в департаменте по делам молодежи администрации Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация самары, Андрей Вдовин, департамент физической культуры и спорта, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Артемьев сообщает об открытом конкурсе на должность космонавта В Самаре дали страт строительству планетария Сызрань стала «Городом трудовой и боевой славы» Цифра дня: на 87% возросли бюджетные расходы на здравоохранение в России в 2020 году В Самарской области в церквях и мечетях запретили проводить массовые мероприятия

Последние новости