Андрей Тихонов: Мы будем выглядеть совершенно по-другому

19.06.2017 16:12 12

Андрей Тихонов: Мы будем выглядеть совершенно по-другому

После первого контрольного матча на зарубежном сборе главный тренер нашей команды Андрей Тихонов рассказал «КС-ТВ» о ходе подготовки «Крыльев Советов» к предстоящему сезону

— Условия для работы здесь в Сербии очень хорошие. Можно сказать идеальные. Игра физически получилась тяжелая, мы начали свою подготовку всего несколько дней назад. Ребята могут гораздо больше и моментов создали не на одну игру. Могли закончить матч и 7:0, 8:0. Сейчас самое главное — перестроить нашу игру, чтобы каждый понимал, что ему нужно делать на поле. Времени у нас не так много, не хватает где-то недели для того, чтобы все выстроить детально. Но впереди еще есть две недели, все ребята очень стараются. Дней через десять мы будем выглядеть совершенно по-другому.

— Сербская команда недостатки мастерства компенсировала жесткими отборами и агрессивным прессингом. Этот спарринг был с расчетом на то, чтобы «Крылья» вспомнили специфику ФНЛ?

— Нет, в ФНЛ более серьезные соперники. Игра более интенсивная. Мы тренируемся не так давно и даже такой спарринг дал нам возможность хорошо нагрузиться. Ребята очень хорошо провели игровое время. Тот же Кленкин, который тренируется с нами всего полтора дня, был очень активен, забил гол. У команды есть хороший физический и технический запас и в определенные моменты игры мне доставляло удовольствие то, что они делают на поле.

— Интересно узнать ваше мнение о проекте календаря ФНЛ, который не так давно был опубликован. Как его оцените?

— Нет разницы, с кем играть, потому что все равно нужно дважды играть со всеми. Единственное, чего хотелось бы, так это большего количества хороших полей. А график не так важен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России официально разрешат класть асфальт в дождь и снег Многодетной костромичке отказались выплачивать льготы Умер главный тренер гандбольного клуба «Лада» Двое самарцев могли погибнуть на пожаре из-за тлеющей сигареты В Самаре продолжается работа по устранению недочетов на четвертой набережной

Последние новости