Аномальные холода ожидаются в Самарской области с 7 по 11 января

08.01.2019 2:51 0

Аномальные холода ожидаются в Самарской области с 7 по 11 января

По сообщению Приволжского УГМС с 7 по 11 января в Самарской области ожидается аномально холодная погода. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 9º и более. Ночью температура может опускаться до -28 градусов. Объявлено штормовое предупреждение.

Погоду на территории Самарской области будет определять поле повышенного атмосферного давления. Ожидается сухая морозная погода со слабым ветром. Температурный фон существенно понизится, минимальная температура воздуха ночью в отдельных районах достигнет -28º.

Подписывайся на наши аккаунты Аномальные холода ожидаются в Самарской области с 7 по 11 января Аномальные холода ожидаются в Самарской области с 7 по 11 января Аномальные холода ожидаются в Самарской области с 7 по 11 января Аномальные холода ожидаются в Самарской области с 7 по 11 января. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аномальные холода, новости Самарской области, новости Самары, погода, температурные рекорды, штормовое предупреждение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врио министра строительства Самарской области Сергей Пичушкин покинул свой пост В Самаре перекрыли съезд с Московского шоссе на ул. Бубнова Заработок с помощью облачного майнинга Стало известно, какой сайт костромичи искали в Яндексе в 2017 году В КФУ открылись пять направлений по подготовке педкадров для национальной системы образования

Последние новости