Антипамятник администрации города появился в Самаре

30.06.2018 19:43 3

Антипамятник администрации города появился в Самаре

Источник: 63.ru

Центр Самары отличается большим количеством старых деревянных домов. Многие из них находятся в крайне плачевном состоянии. Жители одной из таких построек окончательно устали жить в спартанских условия и решили обратить на свою проблему внимание общественности. На доме №11 по улице Красноармейской появился плакат, повествующий о его непростой судьбе, сообщает 63.ru.

Антипамятник администрации города появился в Самаре

фото: 63.ru

— Объект халатного наследия и бездействия администрации городского округа Самара. Антипамятник администрации города! Дом жилой, падающий. На улице Красноармейской, 11. Построен в 1893 году. Признан аварийным в 2009 году, — гласит плакат.

Стоит отметить, что дом расположен недалеко от площади Куйбышева. Мимо него проходят как жители города, так многочисленные иностранные болельщики.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что изменится в жизни россиян в октябре В Самарской области еще у 106 человек диагностировали коронавирус Прокуратура вынесла предостережение исполняющему обязанности мэра Самары Подведены итоги Года Льва Толстого в Республике Татарстан В Самаре ремонт Заводского шоссе планируют завершить до конца ноября

Последние новости