Арестованный Дмитрий Сазонов по решению суда остался в СИЗО

06.08.2018 11:52 0

Арестованный Дмитрий Сазонов по решению суда остался в СИЗО

Адвокаты не смогли обжаловать арест начальника центра лицензионно-разрешительной работы самарского управления Росгвардии Дмитрия Сазонова. Областной суд не удовлетворил жалобу защиты на заключение под стражей.

Самарский районный суд арестовал замначальника самарского управления Росгвардии на 2 месяца.

Дмитрий Сазонов был задержан сотрудниками ФСБ во время получения взятки в ресторане Vacuum на ул. Вилоновской. По материалам уголовного дела, на протяжении нескольких лет он получал взятки от частной охранной фирмы «Восток Лада», которая афилирована с местным ОПС «Законовские». За последние 4 месяца Сазонов получил от представителя ЧОП 500 тысяч рублей. За вознаграждение Дмитрий Сазонов закрывал глаза на нарушения в деятельности фирмы.

Против него возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере». Согласно решению суда, он останется под стражей до 25 сентября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 477 человек Олег Фурсов претендует на должность руководителя Самарского филиала Фонда соцстраха В Самарской области изменили расписание электричек «Самара – Курумоч» Еще одна крыша рухнула в Костромской области после капремонта В России стали производить на 8,5 процента меньше пива

Последние новости