АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫХОДНЫЕ

18.01.2019 11:00 0

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫХОДНЫЕ

20 января в Кинеле на площади Мира пройдет Всемирный день снега. И уже по традиции Центр культурного развития организует сумасшедшие снежные семейные гонки на ватрушках. Снег, скорость, драйв, свежий воздух и, конечно же, крутой приз! Победители соревнований получат 50 литров бензина! Участие бесплатное, ватрушка для заездов предоставляется организаторами!

Дата: 20 января

Место: площади Мира

Время: 14:00

Стоимость: бесплатно

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫХОДНЫЕВыставка «Мир динозавров» предложит посетителям погрузиться в доисторические времена. Среди экспонатов, представленных в натуральную величину, посетители встретят как давно известных всем тиранозавра рекса и трицератопса, так и диковинные образцы: газозавра, герреразавра, ахиллобатора.

Древние ящеры двигаются, щелкают зубами и даже дышат. Экспозицию дополняют аудиовизуальные эффекты: звуки джунглей, пение цикад, проекции растений и, конечно, рычание динозавров. Все это создает неповторимую атмосферу затерянного мира.

Дата: 18 января

Место: Музей им. П.В. Алабина

Время: с 10:00 до 19:00

Стоимость: 400 рублей

Подписывайся на наши аккаунты АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫХОДНЫЕ АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫХОДНЫЕ АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫХОДНЫЕ АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫХОДНЫЕ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

выходные в Самаре, Общество, Россия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологический десант вытащил из костромского моря 12 кубометров интереснейшего мусора В Анапе после посещения аттракциона умерла 8-летняя девочка из Татарстана Прокуратура Самарской области ведет проверку из-за гибели уборщика от минипогрузчика В Самарской области за сутки выявлено 467 случаев заболевания коронавирусом, умерли более десяти человек Знаменитая «Бородинская битва» в Костроме: самый крупный экспонат разгружали вдесятером

Последние новости