Афиша мероприятий на выходные 22.02-24.02

23.02.2019 3:40 0

Афиша мероприятий на выходные 22.02-24.02

Лекция «Цвет и форма. Учение и концепции художников начала XX века»

Оксана Стогова расскажет о творческих концепциях главных художников-модернистов — Поля Сезанна, Казимира Малевича, Василия Кандинского, Йоханнеса Иттена и Пита Мондриана, а также о том, чем закончились их попытки стать теоретиками. Кроме того, Оксана затронет феномен Баухауса, ставший причиной революции в дизайне, архитектуре и сфере обучения искусствам. Встреча пройдет в рамках выставки «115 километров», которая завершится уже 24 февраля.

Дата: 22 февраля

Место: Галерея «Виктория»: Некрасовская, 2

Время: 19:00

Стоимость: 200 рублей, 100 рублей — студентам, школьникам и пенсионерам

Афиша мероприятий на выходные 22.02-24.02

Фестиваль «Пластилиновый дождь»

В эти выходные в «Авроре» уже в третий раз стартует зимний «Пластилиновый дождь». В программе все по-прежнему: зрителям представят постановки уличных артистов из Самары, Москвы и Санкт-Петербурга. Среди гостей — международный питерский проект «Мимо крокодил», который впервые примет участие в фесте, и уже знакомые «Странствующие куклы господина Пэжо» со спектаклем «Принцесса Бомбилла», перфомансом Crazy Crew и шествием Carnival. Также на фестивале состоится световое шоу — за него отвечают артисты московского театра «Светлые лица» с перфомансом «Звуки ночи». Кроме статичных постановок, зрители увидят несколько перформансов-шествий, участники которых будут перемещаться по аллеям. На фестивале будет работать ярмарка изделий ручной работы и фуд-маркет.

Дата: 23-24 февраля

Место: ТРК «Аврора Молл»: Аэродромная, 47А, 3 корпус, 2-3 этаж

Время: 14:00

Стоимость: бесплатно

Афиша мероприятий на выходные 22.02-24.02

День защитника Отечества в «Космопорте»

Ко Дню защитника Отечества в ТЦ «Космопорт» организуют праздник для всех, кто поддался на уговоры зайти пошопиться «на полчасика» или сам пошел покупать новые носки. В программе мероприятия — концерт кавер-группы Jackpot, шоу силачей, показательные выступления велоспортсменов, розыгрыш призов от арендаторов и партнеров, и все это — с коферансом от ведущего. Также весь день здесь будут работать фотозона с мотоциклами Harley-Davidson, стол для армрестлинга и барбершоп с мастер-классами и бесплатными стрижками.

Дата: 23 февраля

Место: ТЦ «Космопорт»: Дыбенко, 30

Время: 16:00

Стоимость: бесплатно

Подписывайся на наши аккаунты Афиша мероприятий на выходные 22.02-24.02 Афиша мероприятий на выходные 22.02-24.02 Афиша мероприятий на выходные 22.02-24.02 Афиша мероприятий на выходные 22.02-24.02. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

афиша в Самаре, выходные в Самаре, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Аветисян возглавил самарскую федерацию баскетбола Змеи объявили охоту на костромичей МЧС предупреждает о сильном снегопаде и метели В Самаре пройдет неделя современного театра Россияне назвали самые полезные школьные предметы

Последние новости