Афиша мероприятий на выходные

01.02.2019 12:02 0

Афиша мероприятий на выходные

Выставка «Мир динозавров» предложит посетителям погрузиться в доисторические времена. Среди экспонатов, представленных в натуральную величину, посетители встретят как давно известных всем тиранозавра рекса и трицератопса, так и диковинные образцы: газозавра, герреразавра, ахиллобатора.

Дата: 2 февраля

Место: Филиал историко-краеведческого музея имени П. В. Алабина.

Время: с 10:00

Стоимость: 300-400 рублей

Афиша мероприятий на выходныеНа презентации клуба посетители смогут узнать о современной массовой культуре Кореи и ее влиянии на общемировые тенденции. Они узнают о повседневной жизни корейцев, увидят предметы повседневного быта, познакомятся с особенностями праздничных традиций этой страны.

На встрече читатели смогут обсудить произведения корейских авторов и получить представление о главных литературных достижениях Кореи. Также в программе: просмотр и обсуждение новых клипов к композициям корейской сцены, демонстрация отрывков из кино, сериалов и телевизионных программ с субтитрами. В конце встречи посетители смогут попробовать традиционные корейские сладости.

Дата: 2 февраля

Место: Самарская областная юношеская библиотека

Время: с 14:00

Стоимость: бесплатно

Подписывайся на наши аккаунты Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

афиша в Самаре, Общество, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С сегодняшнего дня в аэропорту «Курумоч» начинают проверку на коронавирус пассажиров внутренних рейсов В Самарской области коронавирус выявлен еще у 644 человек В Самаре возбуждено уголовное дело после того, как несколько детей получили травмы в аквапарке 67 человек тушили пожар на улице Комсомольской в Самаре Костромича заподозрили в вербовке жителей области в радикальную экстремистскую группу

Последние новости