Афиша мероприятий на выходные

15.03.2019 12:00 0

Афиша мероприятий на выходные

«Для себя и для них.Официальное и неофициальное искусство советских нонконформистов».

С 6 марта по 28 апреля в «Виктории» пройдет выставка «Для себя и для них.Официальное и неофициальное искусство советских нонконформистов».

На выставке вы увидите живопись и графику Эрика Булатова, Олега Васильева, Ильи Кабакова, Ирины Наховой, Виктора Пивоварова, Юрия Соболева, Юло Соостера, видеодокументацию полиэкранного слайд-фильма Юрия Соболева, созданного для конгресса Международного Совета сообществ промышленного дизайна.

Дата:С 6 марта по 28 февраля

Место: Галерея «Виктория»

Время: с 11:00 — 19:00

Стоимость: 200 рублей (100 рублей — школьники, студенты и пенсионеры)

Афиша мероприятий на выходные «Из Самары вокруг света»

В Музее Рязанова продолжают цикл «Из Самары вокруг света». В этот раз встреча будет посвящена подъему на самую высокую гору Африки — Килиманджаро, а также путешествию по Танзании и Занзибару. Путешественник, спасатель и альпинист Евгений Илингин объяснит, ради чего стоит ехать в национальный парк, как сбить цену на посещение горных районов и как ведет себя человеческое тело при подъеме на вершину.

Дата:15 марта

Место: Музей Рязанова: Фрунзе, 120

Время: 18:30

Стоимость: 200 рублей

Афиша мероприятий на выходные«Лекция об искусстве и душевном здоровье»

В «Ветерке» проведут лекцию об искусстве и душевном здоровье: врач-психиатр Евгения Чибикова расскажет об ар-брюте — термине, которым обозначают непрофессиональное, наивное и маргинальное искусство, а также о произведения, созданные душевнобольными. Гостям объяснят, что лежит в основе этого направления — нарушения восприятия или вневременная гениальность, — и познакомят с его яркими представителями.

Дата:17 марта

Место: Бар «Турбаза Ветерок»: Куйбышева, 96

Время: 18:00

Стоимость:свободный

Подписывайся на наши аккаунты Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К 2021 году в Самаре построят новый Дворец спорта В Самаре открылись сельскохозяйственные ярмарки Гололед: с кого костромичам получить деньги за травму? В Самаре полтора часа горели автосервис и двухэтажный жилой дом В Самарской области коронавирус выявлен еще у 726 человек

Последние новости