Афиша мероприятий на выходные

12.04.2019 2:21 0

Афиша мероприятий на выходные

Мастер -класс по творчеству Ильи Кабакова

В галерее «Виктория» устраивают мастер-класс по творчеству самого узнаваемого на Западе и самого дорогого российского художника Ильи Кабакова. Иллюстратор Семен Шикунов проведет авторское занятие, на котором научит участников создавать своих персонажей и миры в духе известного концептуалиста, а параллельно расскажет об уникальной технике Кабакова «рисование по краям»

Дата: 13 апреля

Место: Галерея «Виктория»: Некрасовская, 2

Время: 12:00

Стоимость: 1200 рублей, нужна запись по телефону +7 (846) 277-89-12

Афиша мероприятий на выходныеОткрытие выставки «Кредитка»

Выставка должна заставить зрителей взглянуть на проблемы общества потребления, среди которых социальное неравенство, уничтожение экологии и импульсивные покупки. Свои работы специально к выставке подготовят Антон Poehali, Tatius, Анна Афанасьева, Елена Ковтун, Мария Волкова, Наталья Мерзлякова, Ольга Больга, Таня Макарова и ЭVA. Также гости увидят перфоманс от Poehali и выступление поэтического проекта Poetry Collection.

Дата: 13 апреля

Место: StrelkaHall: Вилоновская, 30

Время: 17:00

Стоимость: бесплатно

Афиша мероприятий на выходныеЛекция «Как стать марафонцем»

Встреча для тех, кто решил не ограничиваться парой весенних пробежек вдоль набы в красивом костюме: в школе бега I Love Supersport расскажут, как с нуля подготовиться к марш-броску на 40 километров и при этом не потерять мотивацию.

Дата: 14 апреля

Место: Чапаевская, 187

Время: 18:30

Стоимость:бесплатно, регистрация по ссылке

Подписывайся на наши аккаунты Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные Афиша мероприятий на выходные. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В самарском ПГУТИ создается базовая кафедра «Почты России» Под Тольятти пьяный водитель протаранил будку охранника В Тольятти мужчина принудил 16-летнюю девушку заниматься проституцией В Самаре начали устанавливать мемориал «Генералы земли Самарской» На склоне площади Славы в Самаре запустили сухие фонтаны

Последние новости