Афиша. Новогоднее путешествие из декабря в январь

Афиша. Новогоднее путешествие из декабря в январь

В наступающие длинные зимние праздники скучать точно не придется ни детям, ни взрослым: в Новосибирске, а также в райцентрах, городах и поселках нашего региона будет множество развлечений

27 декабря
В 11:00 — новогоднее представление в Новосибирском планетарии «Новогодние приключения щенка Процио». В программе — космические игры, конкурсы, встречи со сказочными героями, сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки, а также полнокупольный мультфильм. Представления в планетарии продлятся все новогодние каникулы. Цена билетов от 480 рублей.
В 12:00 — центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» в зоопарке приглашает новосибирцев и гостей города на феерическое новогоднее цирковое шоу с участием морских млекопитающих. Его можно посмотреть и в другие праздничные дни. Цена билетов от 600 рублей.
28 декабря
В 11:00 и 15:00 — главная елка Новосибирской области в Государственном концертном зале имени Каца «Операция «Новый год». Праздничные представления для детей пройдут с 28 декабря по 8 января (30 и 31 декабря представлений нет). Цена билетов от 300 рублей.
В 17:00 в парке имени Коротеева в Искитиме — открытие зимнего городка и главной елки города (новогоднее представление, детская игровая программа).
В 18:00 — крутое новогоднее хайп-шоу в детском центре «Эдемвиль» в Академгородке. Не просто новогодняя елка, а настоящая вечеринка для детей в стиле диско. Танцы в компании с Бриллиантовым Оленем, суперсовременной Снегурочкой и Дедом Морозом. Цена билетов от 400 рублей.
29 декабря
В 10:00 — главная елка Сибири в «Новосибирск Экспоцентре» (представления продлятся все каникулы). В программе — игровые мастер-классы, захватывающий квест, а также игровые площадки и аттракционы. Цена билетов от 800 рублей.
В 21:00 — в джаз-клубе «Труба» рождественский джаз в исполнении квартета Владислава Шилова. Вход 250 рублей.
30 декабря
В 17:00 на Михайловской набережной — открытие ледового городка, главной темой экспозиции которого стали русские народные сказки.
31 декабря
С 23:00 до 3:00 1 января в новогоднем городке на площади Ленина состоится празднование Нового года. Новосибирцев поздравят руководители города и области. Традиционно пройдут народные гуляния, будут организованы культурно-развлекательная программа и праздничный салют.
2 января
В 11:00 — спектакль-шоу «Снежная королева — новая история» в КТЦ «Евразия». Вместе с героями сказки зрителям придется пройти множество испытаний и приключений. Будут использованы современные технологии (ожившие декорации и др.). Цена билетов от 450 рублей.
С 13:00 до 20:00 на Михайловской набережной — праздничная новогодняя программа
«С Новым годом, Новосибирск!» (концертная программа новосибирских исполнителей, фейерверк.
3 января
С 13:00 до 20:00 на Михайловской набережной — детская конкурсно-игровая программа в резиденции Деда Мороза «Зимние забавы». В программе — музыка, молодежная развлекательная программа, соревнования.
С 14:00 до 15:00 — показательная тренировка хоккейного клуба «Сибсельмаш» (мастер-класс) в ПКиО «Центральный» (ул. Мичурина, д. 8).
4 января
В 12:00 — новогоднее детское «Шоу талантов» в киноконцертном комплексе имени Маяковского. Благотворительная елка в помощь детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями. Благотворительный взнос от 500 рублей.
С 14:00 до 15:00 — обучение катанию на коньках всех желающих в парке культуры и отдыха «Центральный».
На площадке перед Новосибирским государственным краеведческим музеем (Красный проспект, д. 23) — открытие XVIII Сибирского фестиваля снежной скульптуры. Подведение итогов фестиваля и объявление победителей состоится 8 января в 14:00 на площади Ленина, любоваться скульптурами можно будет до 31 января.
В 17:30 в арт-пабе (Академгородок, ул. Терешковой, д. 12а) — мастер-класс от танцевального гуру Стивена Митчела (г. Лос-Анджелес, США) (африканский свинг, чарльстон, линди-хоп, джаз, гоу-гоу, хип-хоп и др). Приходите, вас научат танцевать! Вход 300 рублей. Мастер-классы пройдут также 5 и 6 января.
5 января
С 14:00 до 15:00 — показательная тренировка хоккеистов, фигуристов и конькобежцев ДЮСШ «Энергия» (мастер-класс) в ПКиО «Центральный».
6 января
С 14:00 до 15:00 — показательная тренировка и мастер-класс по керлингу в ПКиО «Центральный».
В 19:00 — программа «Рождественский сочельник» в Нарымском сквере.
7 января
В 12:00 — праздничная программа «Рождество» в новогоднем городке на площади имени Ленина. Будет работать выставка-ярмарка «ДоброДар», состоится подведение итогов конкурса «Рождественский вертеп».
С 13:00 до 20:00 — на Михайловской набережной праздничная программа «Рождественские встречи в ледовом городке» (концертная программа новосибирских исполнителей, фейерверк).
В 18:00 в парке «Центральный» — праздничная программа «Рождественские колядки» (ул. Мичурина, д. 8).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молочные продукты из Боговарово обвинили в фальсификации Яровая предложила ввести пожизненное лишение свободы для педофилов Житель Самарской области изнасиловал школьницу, угрожая ей убийством Голый костромич навсегда запомнил озорную работницу сауны Анастасию Руководство Самарской области и Большого театра заключили соглашение о сотрудничестве

Последние новости