Аэропорт Курумоч обслужил 2,5 миллиона пассажиров

12.12.2017 9:13 0

С начала года самарский аэропорт Курумоч обслужил 2,5 миллиона пассажиров. Эта цифра является рекордом за всю современную историю.

Юбилейной пассажиркой стала Яна Примачева, купившая билет на рейс авиакомпании Utair. В качестве подарка она получила право бесплатного посещения бизнес-зала в течение полугода, а также 10 000 бонусных миль.

— 2,5 миллиона пассажиров – не только важная историческая веха. Это результат планомерной работа по улучшению сервиса, развитию инфраструктуры, созданию максимально комфортных условий для авиаперевозок. Динамичный рост пассажиропотока в 2017 году стал для нас своеобразной тренировкой перед 2018, кода нам предстоит принимать футбольный турнир, — заявил исполнительный директор Международного аэропорта Курумоч Константин Былинин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Марина Антимонова ушла с поста министра социально-демографической и семейной политики Самарской области В Самаре вскрыли капсулу с посланиями из 1967 года Костромские дороги вспучило впервые за 40 лет Руководитель департамента транспорта Самары задекларировал более 10 млн рублей Цитата дня: «Роста числа пациентов с онкологическими болезнями в РФ после пандемии не будет»

Последние новости