Аэропорт Курумоч преодолел отметку в 2 миллиона пассажиров

28.08.2018 19:13 0

Аэропорт Курумоч преодолел отметку в 2 миллиона пассажиров

Международный аэропорт «Курумоч» в минувшие выходные преодолел отметку в 2 миллиона пассажиров. Юбилейный пассажир прилетел рейсом Тюмень-Самара авиакомпании «Ямал» 25 августа 2018 года.

Как считает пресс-служба самарского аэропорта, что росту пассажиропотока в 2018 году способствовало появление новых направлений в маршрутной сети аэропорта.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре речной порт хотят переместить в Красноглинский район города Владельцы Тольяттиазота, возможно, торговали гостайной Опубликовано исследование пробок в Самаре В Тольятти из-за велогонки будет перекрыто движение В Самаре ушла из жизни настоятельница Иверского монастыря схиигумения Иоанна

Последние новости