Банда любовников ловила женатых костромичей «на живца»

09.10.2017 22:12 0

Банда любовников ловила женатых костромичей «на живца»

Пара молодых костромичей разыгрывала страстные сцены на глазах у горожан, узнал Great-Income. Они решили возродить в Костроме забытую схему обмана.

Как установили полицейские, 27-летняя девушка познакомилась на улице с 45-летним мужчиной. Костромичка предложила элегантному спутнику продолжить вечер, но перед этим заехать в магазин за ингредиентами для романтического ужина.

В определенном месте сладкую парочку поджидал молодой человек, который представился ее возлюбленным.

Как рассказали KOSTROMA.TODAY в пресс-службе регионального УМВД, парень устроил посреди улицы скандал, изображая порыв ревности, и в качестве «компенсации» забрал у нового кавалера своей девушки портмоне.

Правда, парочке не очень повезло – в кошельке лежало всего 800 рублей.

После испорченного вечера расстроенный мужчина написал заявление в полицию.

Полицейские установили личности подозреваемых и считают, что мужчина с украденным портмоне — не единственная их жертва. Девушка, которая ранее уже была судима за точно такое же преступление, меняла образы с помощью париков. Она выбирала в качестве жертвы хорошо одетых мужчин, иногда нетрезвых.

Тем, кто узнал своих обидчиков, полицейские просят позвонить по телефонам: 35-50-52 или 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Шатило предстанет перед судом в областной столице Планирование и организация экскурсий по Крыму из Ялты Детский город «КидСпейс» открылся в «Аврора Молл» Россия меняет систему образования Жительницу Татарстана, выбросившую трехмесячную дочь из окна, приговорили к 11 годам заключения

Последние новости