Баскетболисты клуба «Самара» обыграли «Университет-Югру»

23.02.2018 12:03 0

В четверг, 22 февраля, БК «Самара» в матче Суперлиги у себя дома одержали победу над командой «Университет — Югру».

Самарцы довольно долго не могли «разогнаться» — к концу первого периода отставание от соперника составляло 8 очков. Второй период также не порадовал болельщиков. Но к большому перерыву ребята стали «нагонять». Волжане вырвались со счетом 34:33. В третьей четверти «Университету-Югры» удалось вернуть небольшое преимущество. Перед заключительной 10-минуткой счет на табло составил 45:49 в пользу гостей. Самарский клуб тут же собрался и благодаря трехочковым выиграл со счетом 73:64.

Следующий матч пройдет 25 февраля в «МТЛ Арене» с «Новосибирском».

Зараженные апельсины заполонили прилавки костромских магазинов Самарский студент стал лауреатом сельскохозяйственной премии Стартовала акция Love story… от радиостанции Love Radio Самара Владимир Мироваев: «Песня не дает стареть» В Самаре могут снести рынок на Южном шоссе