Баскетболисты «Самары» обыграли «Спартак-Приморье»

15.12.2018 8:30 0

Баскетболисты «Самары» обыграли «Спартак-Приморье»

БК «Самара»

13 декабря баскетбольная «Самара» расправилась с действующим чемпионом Суперлиги «Спартаком-Приморье». Игра завершилась со счет 77:71.

Как говорит главный тренер «Самары» Игорь Грачев:

— Тяжелая игра. Качество игры, что у одной команды, что у другой, оставляет желать лучшего. Нас, конечно, очень подводит процент попадания. По защите мы в принципе справились, сработала и зонная защита, и личная. Но нападение хромает. Мы не чувствуем уверенность в бросках. Вы и сами видите: чуть мы попали — сразу раскрепостились, где-то убежали, хорошо сыграли в защите… А потом опять — одна-две глупые ошибки возвращают нас назад.

Эта победа позволила самарцам укрепиться на втором месте в турнирной таблице. Лидирует «Восток-65», опережающий «Самару» лишь по дополнительным показателям.

Следующий матч «Самара» проведет в четверг, 20 декабря. В Кубке России она примет «Нижний Новгород».

Подписывайся на наши аккаунты Баскетболисты «Самары» обыграли «Спартак-Приморье» Баскетболисты «Самары» обыграли «Спартак-Приморье» Баскетболисты «Самары» обыграли «Спартак-Приморье» Баскетболисты «Самары» обыграли «Спартак-Приморье». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области сотрудники ДПС задержали похитителя электродвигателей Из-за коммунальной аварии в Самаре без воды остались 333 жилых дома Фонтан в честь 30-летия Победы в Самаре сделают музыкальным Открытая студия Legal — эксперты форума Legal Day: Corp, II программа Резкое похолодание ожидается в Татарстане

Последние новости