Баскетбольный клуб «Самара» оедержал тяжелую победу над «Химками-Подмосковье

08.12.2017 11:34 0

7 декабря баскетболисты клуба «Самара» встречались на выезде с «Химками-Подмосковье». Матч получился крайне драматичным и ценой больших усилий волжане смогли одержать в нем победу.

Первый игровой отрезок остался за нашими земляками. Однако позже хозяева площадки смогли на какое-то время перехватить инициативу и только в последний момент команды ушли на большой перерыв со счетом 24:24. Еще два периода прошли в обоюдной борьбе. Только к концу встречи в матче была поставлена точка. Самарцы победили с небольшим преимуществом 62:59.

В июне жители Татарстана отдохнут 2 дополнительных дня Познер напомнил депутатам Госдумы о «забытом законопроекте» По щиколотку в воде? Студенческий бизнес-форум пройдет в Самаре и Тольятти В Тольятти «Гранта» врезалась в металлическое ограждение, погиб водитель