Баскетбольный клуб «Самара» покинули сразу три игрока

22.06.2019 7:31 0

Баскетбольный клуб «Самара» покинули сразу три игрока

Дмитрий Головин, Артема Чеваренков и Максима Числов покинули баскетбольный клуб «Самара» по причине завершения их контрактов. Игроки продолжат играть в других клубах.

Уже известно, что Артем Чеваренков продолжит карьеру в екатеринбургском «Урале», Максим Числов — в «Куполе-Родники», а Дмитрий Головин — в «Востоке-65».

«Мы благодарим парней за годы, проведенные в «Самаре», и их вклад в успехи нашего клуба. Желаем им успеха в новых командах!» – говорится в сообщении клуба, опубликованном в официальной группе Вконтакте.

В прошедшем сезоне команда стала чемпионом Суперлиги.

Баскетбольный клуб «Самара» покинули сразу три игрока

Фото: БК «Самара»

Подписывайся на наши аккаунты Баскетбольный клуб «Самара» покинули сразу три игрока Баскетбольный клуб «Самара» покинули сразу три игрока Баскетбольный клуб «Самара» покинули сразу три игрока Баскетбольный клуб «Самара» покинули сразу три игрока. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

БК "Самара"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области пройдет крестный ход на 85 километров Газонные решетки для обустройства территории Кредиты под залог недвижимости – перспективы и возможности Школьники РТ смогут ездить со скидкой в поездах дальнего следования Цитата дня: «Пациенты с COVID-19, страдавшие гипертонией, ожирением и диабетом одновременно, чаще всего умирали от осложнений, вызванных инфекцией»

Последние новости